МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Донбасс

В Донецке задержан мужчина, кинувший гранату в мирных людей

Инцидент произошел этим летом на привокзальной площади.

фото: следком днр

В Донецке задержан мужчина, которого подозревают в попытке убийства четырех местных жителей. Расследование ведет Следственный комитет по Киевскому району города.

Следствие установило, что 18 августа 2025 года подозреваемый бросил взрывное устройство в группу людей на привокзальной площади Донецка. Три молодых человека и девушка получили ранения. Подозреваемый сразу после инцидента скрылся с места происшествия.

Благодаря совместным усилиям следователей, криминалистов и сотрудников МВД, личность подозреваемого была установлена, и он был задержан. Ему предъявят обвинение и изберут меру пресечения.

В настоящее время проводятся следственные действия для сбора доказательств. Расследование продолжается.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах