МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Донбасс

В Донецке задержана женщина за покушение на собственную мать

Преступница сядет в тюрьму.

фото: мвд россии по днр

Специалисты Следкома по Пролетарскому району Донецка задержали местную жительницу. Ей инкриминируют преступление, квалифицируемое частью 3 статьи 30 и частью 1 статьи 105 Уголовного кодекса РФ, а именно – покушение на убийство.

Согласно предварительной версии следствия, 14 мая текущего года в квартире в Донецке подозреваемая находилась вместе со своей матерью. В ходе бытового конфликта, спровоцированного недовольством матери, женщина, испытывая неприязнь, схватила топор и нанесла им многочисленные удары по телу потерпевшей. Женщине удалось вырваться и позвать на помощь соседей, находившихся на лестничной площадке. Прибывшие медики оказали ей экстренную помощь.

В настоящее врeмя следователь продолжает собирать и фиксировать доказательства по уголовному делу, допрошен ряд свидетелей, назначены необходимые экспертные исследования. Однако женщина в любом случае сядет в тюрьму.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах