МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Донбасс

Четыре жителя ДНР стали жертвами обстрелов ВСУ за сутки

Противник выпустил по населенным пунктам региона шестьдесят различных боеприпасов.

Фото: Ева Медовая

По официальным данным Главы ДНР Дениса Пушилина в его телеграм-канале, жертвами украинской агрессии сегодня стали четыре мирных жителя Республики.

В поселке Мичурина в Никитовском районе Горловки при обстреле кассетными боеприпасами погибла женщина 1967 года рождения. 

В Центрально-Городском районе Макеевки ранение вследствие артатаки ВСУ ранение получила женщина 1956 года рождения. 

Ранее сообщалось о двух дончанках, которые пострадали в результате обстрела Петровского района Донецка.

В микрорайоне Солнечном Горловки Калининского района противник сбросил мину с беспилотника, эпицентр удара пришелся по территории детсада №87. ВОП не сдетонировал, спасатели МЧС ликвидировали взрывчатку.

Также, по информации представительства ДНР в СЦКК, в Докучаевске сброшенным с БПЛА взрывоопасным предметом поврежден объект гражданской инфраструктуры.

Всего вооруженные формирования Украины 24 открывали огонь по населенным пунктам ДНР, выпустив 60 различных боеприпасов.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах