МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Донбасс

От морозов в ЛНР пострадало еще 4 человека

Медики ЛНР зафиксировали 4 случая обморожения конечностей за два дня.

Фото pixabay.com

21 января сотрудники скорой помощи доставили в больницу города Ровеньки 48-ми летнюю женщину. По данным медработников она не имеет определенного места жительства. У женщины диагностировали общее переохлаждение и обморожение обеих нижних конечностей. Врачам удалось стабилизировать состояние пострадавшей. Она находится в отделении гнойной хирургии.

В этот же день в больницу города Антрацит привезли 20-ти летнего мужчину с обморожением пальцев обеих стоп и кистей. По словам пострадавшего он долгое время находился на улице. Состояние мужчины было легкой степени тяжести, из-за чего он отказался от госпитализации.

Также 21 января в больницу Города Алчевск была доставлена 78-ми летняя женщина с обморожением пальцев обеих кистей рук. Пострадавшая находится в больнице.

22 января в приемное отделение больницы города Перевальск привезли 68-летнего мужчину с обморожением левой стопы. Мужчина отсутствовал дома 3 дня. Когда он вернулся, жена заподозрила обморожение и вызвала скорую медицинскую помощь. Пенсионер находится в больнице города в состоянии средней степени тяжести.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах